Druckansicht der Internetadresse:

Faculty of Biology, Chemistry & Earth Sciences

Höcker lab – Protein Design

Print page

Team

Birte Hoecker

Prof. Dr. Birte Höcker
E-mail: birte.hoecker@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7845
Building: NW III, room: 1.43

Renate Crowe
Secretariat
E-mail: renate.crowe@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7831
Building: NW III, room: 1.41

Dr. Noelia Ferruz-Capapey
E-mail: noelia.ferruz-capapey@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7853
Building: NW III, room: 1.47

Dr. Horst Lechner
E-mail: horst.lechner@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7853
Building: NW III, room: 1.47

Dr. Bruce Lichtenstein
E-mail: bruce.lichtenstein@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7916
Building: NW III, room: 1.47

Francisco Lobos
E-mail: francisco.lobos@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7915
Building: NW III, room: 1.49

Sooruban Shanmugaratnam
E-mail: sooruban.shanmugaratnam@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7852
Building: NW III, room: 1.11

Saacnicteh Toledo Patino

Nicteh Saacnicteh Toledo Patino
E-mail: saacnicteh.toledo-patino@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7915
Building: NW III, room: 1.49


Alumni

Kaspar Feldmeier
E-mail: kaspar.feldmeier@uni-bayreuth.de
Phone: +49 (0)921 / 55-7938
Building: NW III, room: 1.49


Webmaster: Univ.Prof.Dr. Birte Höcker

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Contact